Новости
Категории
Регистрация
Обсуждают

4 знака зодиака, которым 2019 год не подложит свинью

Наступающий год Свиньи (Кабана) для многих станет переломным во всех отношениях. Но представители этих 4 знаков зодиака, к гадалке не ходи, в 2019 году будут самыми счастливыми. 

Козерог

Вы готовы блистать? Настал ваш звездный час! Вы будете чувствовать себя уверенно в любых делах: от запуска стартапа до покупки машины мечты. В 2019 году у вас появится возможность раз и навсегда разобраться со своим прошлым, в том числе с психологическими травмами и обидами.

Но за любовь вам все же придется побороться! Если вы вовремя разберетесь со своими тараканами, то обретете по-настоящему надежного и любящего партнера.

Скорпион 

Ваша новоприобретенная энергия бьет ключом! Карьера, деньги и внимание противоположного пола — у вас будет все. Но жизнь штука сложная, поэтому не обойдется и без падений. В отличие от других знаков вы выйдете из любой критической ситуации с достоинством. В этом году у вас будут две большие возможности: масштабное путешествие по миру или духовное путешествие внутрь себя.

Искры в ваших глазах будут притягивать к вам все больше и больше людей. Сильные эмоции и любовь могут накрыть вас неожиданно — особенно в августе.

Весы

Вот он, тот самый год! Вы всегда будете чувствовать себя на высоте как в физическом, так и в моральном плане. В начале года все будет гладко. Летом вы возможно столкнетесь с какими-то проблемами. Будьте вдвойне осторожны в делах, касающихся бизнеса. 

Для вас наступающий год — это год активного общения и взаимодействия с внешним миром. Вас ждут новые друзья, полезные деловые контакты и интересные свидания. 

Близнецы

Следующий год обещает вам много всего интересного. Вы готовы в 2019 году двигаться вперед, а 2019 год готов идти вам навстречу. Оставьте весь негатив и обиды в прошлом — время начать все с нуля! Если вы почувствуете, что кто-то из окружающих желает вам зла, смело вычеркивайте его из своей жизни.

В личной жизни если и возникнут проблемы, то разрешатся они сами собой. Не позволяйте маленьким неудачам в отношениях портить вам картину прекрасного будущего.


Читайте также:

Чек-лист: 10 вещей, которые нужно сделать до Нового года

Елочка, сгори! 5 причин ненавидеть Новый год

65 комментариев

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии, участвовать в опросах и знакомиться с новыми людьми

Войти или зарегистрироваться